BDRip

Жена смотрителя зоопарка (2017) смотреть онлайн

7.2
7.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, военный, биография, история
  • Страна: Чехия, Великобритания, США
  • Режиссер: Ники Каро
  • Актеры: Джессика Честейн, Йохан Хелденберг, Даниэль Брюль, Тимоти Редфорд, Эфрат Дор, Иддо Голдберг, Шира Хаас, Майкл МакЭлхаттон, Вэл Малоку, Марта Иссова
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 127 мин. / 02:07
  • Премьера в РФ: 13 апреля 2017 «Экспонента»
23.05.2017
9 203
0
Жабинские содержат зоопарк в Польше. Каждый день они получают удовольствие от возможности дарить радость посетителям этого места. Улыбки детей, пришедших полюбоваться на экзотических животных являются лучшей наградой за их труды. Однако в 1939 году сирены возвестили о вторжении в Польшу фашистских захватчиков. На глазах семейной пары происходят жуткие события. Несчастных евреев, целыми семьями ссылали в гетто, где безжалостно расстреливали и сжигали. Спокойно наблюдать за этими зверствами Антонина не может. Она пытается убедить Яна в том, что опустевший зоопарк может стать убежищем для тех, кому пока удалось избежать расправы жестоких оккупантов. Вместе с мужем, они дают кров нескольким еврейским семьям с детьми. Владелица прилагает все усилия для того, чтобы жизнь в зоопарке была приемлемой для ее подопечных. Женщина, рискуя жизнью добывает пищу и все необходимое для нормального существования. Своими действиями она может привлечь нежелательное внимание к себе и мужу. Захватчики проводят регулярные проверки и обыски, что делает затею Антонины очень рискованной. Если власти обнаружат, что женщина скрывает под своей крышей евреев, жестокая расправа не заставит долго ждать.

смотреть онлайн Жена смотрителя зоопарка (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жена смотрителя зоопарка (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жена смотрителя зоопарка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?