WEB-DLRip

Водолазы 1951 смотреть онлайн

6.0
6.6
  • Год: 1951
  • Жанр: драма, приключения, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Ллойд Бэйкон
  • Актеры: Ричард Уидмарк, Дэна Эндрюс, Гэри Меррил, Джеффри Хантер, Уоррен Стивенс, Роберт Вагнер, Харви Лембек, Роберт Роквэлл, Генри Слейт, Роберт Адлер
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 96 мин.
03.11.2016
3 902
0
В конце второй мировой войны подводные диверсанты получают задание о сборе секретной информации о заграждениях под водой поблизости острова, который захватили японские войска. Но тут в команде должны произойти изменения. Во главе отряда руководство ставит лейтенанта Лоренса. На флагманское судно новый командир достается с помощью каната, протянутого над сильно бушующем морем. Водолазы не очень довольны новым начальником, так как тот начинает вносить свои правила и порядки в военную дисциплину уже довольно опытных и отважных бойцов. Лоренс чувствует недовольство своих подчиненных из-за ужесточения дисциплины, но отступать от своих действий и правил не собирается.Океан со своими бурными волнами, взрывы на суше и под водой и каждый раз новые военные операции – вот такая она повседневная жизнь подводных диверсантов. Каждый день жизнь и смерть стоят рядом, но водолазы не боятся и никогда не сдаются. Так и сейчас в борт корабля попала торпеда и застряла там; в трюм непрерывно течет вода. Подводники должны выполнить операцию по ее обезвреживанию. Весь удар на себя берет командир Лоренс – он, рискуя своей жизнью, разрядил застрявшую горящую торпеду. После этого водолазы по-другому стали относится к своему командиру, а лейтенант Лоренс почувствовал, что отныне он стал полноправным членом команды.

смотреть онлайн Водолазы 1951 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Водолазы 1951 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Водолазы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц