HDRip

Авиазвено 1940 смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 1940
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Фрэнк Борзеги
  • Актеры: Роберт Тейлор, Рут Хасси, Уолтер Пиджон, Пол Келли, Шепперд Страдвик, Ред Скелтон, Нат Пендлтон, Дик Пурселл, Уильям Таннен, Уильям Стеллинг
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 116 мин.
13.10.2016
3 150
0
В центре внимания увлекательной киноленты оказывается молодой летчик по имени Алан Дрейкк. Герой очень хороший специалист в своем деле, но сможет ли он это доказать на новом месте службы? Однажды парень пришел на новую работу, где в первый же день облажался перед своими новыми коллегами. Он произвел ужасное впечатление о себе на своих новоиспеченных товарищей. А всему тому виной сильный туман, ведь только по его вине главный герой не смог удачно приземлиться.Эта ситуация очень мучает и терзает мужчину, ведь он очень ответственно относится к своему роду деятельности, поэтому он хочет, изменить случившиеся. И вот совсем скоро ситуация берет совершенно непредсказуемый поворот событий, потому, что парень встретившись глазами с молодой женой своего командира влюбляется в нее. Парень понимает, что так нельзя, но ничего не может поделать со своими чувствами, которыми пылает к Лорне. Как сложатся их отношения? Ответит ли девушка ему взаимностью? И что последует дальше во всей этой ситуации? Интригующий сюжет обещается вас удивить непредсказуемой концовкой, которая поразит каждого зрителя. Ну, а как сложится дальнейшая жизнь главного героя, смотрите в "Авиозвено".

смотреть онлайн Авиазвено 1940 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Авиазвено 1940 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Авиазвено.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?