BDRip

Макбет 2015 смотреть онлайн

7.1
6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: военный, история, драма
  • Страна: Великобритания, Франция, США
  • Режиссер: Джастин Курзель
  • Актеры: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Пэдди Консидайн, Шон Харрис, Джек Рейнор, Элизабет Дебики, Дэвид Тьюлис, Росс Андерсон, Дэвид Хейман, Морис Роевз
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 113 мин.
  • Премьера в РФ: 26 ноября 2015
12.01.2016
10 765
3
История коварного лорда, который в Шотландии считался самым лучшим полководцем. Это сильный и своенравный человек, который знает, чего хочет. Он умеет добиваться успеха. Герой отлично руководит многочисленным войском, и никогда не растеряется в бою. Однако у каждого человека есть свои слабости, и, как оказывается, Макбета можно легко обмануть. Враги коварным образом решают воспользоваться случаем и оборачивают ситуацию на свою пользу.Макбету пришлось встретиться с тремя ведьмами, которые предлагают рассказать ему будущее. Они поведали Макбету, что впереди его страну ждут беды, но избежать лишений и страданий поможет именно он. Для этого Макбет займет место короля, но чтобы это осуществить, ему придется уничтожить уже действующего правителя. Он со всей серьезностью отнесся к предсказаниям ведьм, а потому начал подготавливать свой план. В это время действующий король собрался посетить замок Макбета. Удастся ли лорду осуществить свой план и занять место правителя?..

смотреть онлайн Макбет 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Макбет 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Макбет.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
farruh
farruh 20 января 2016 05:24
ne stoit posmotret filma. Kachestvo ujasnoe. s ekrana zapisali.
Artem
Artem Администраторы 13 января 2016 03:31
Исправили, приятного вам просмотра!
mari7
mari7 13 января 2016 02:47
Видео изъято из публичного доступа.