WEB-DL 720p

Толстая тетрадь (2013) смотреть онлайн

6.5
7.0
  • Год: 2013
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Венгрия, Германия, Австрия, Франция
  • Режиссер: Янош Сас
  • Актеры: Андраш Дьемант, Ласло Дьемант, Гьёндьвер Боньяр, Пирошка Мольнар, Андраш Ретейи, Ульрих Томсен, Оршойя Тот, Янош Держи, Петер Андораи, Миклош Секей Б.
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 109 мин. / 01:49
30.06.2014
9 734
1
Годы страшной войны, небольшие поселения и деревни оккупированы фашистскими войсками, где царит хаус разрушения и нищета, пленники либо гибнут от вражеских пуль, либо от неизмеримого голода. В маленьком поселке проживает семья, но на них тоже обрушилось нынешнее горе, когда фашисты начинают захватывать город, родная мать двух близнецов сыновей отправляет к бабушке в другой город, а отец в качестве прощального подарка отдает им тетрадь, в которой они будут вести личный дневник. Прибыв к своему близкому родственнику, мальчики сильно огорчились таким приемом, а именно их никто не желал видеть. Прожив пару дней в хлеву со скотиной двое братьев начинают заниматься воровством продуктов, чтобы хоть немножко утолить жажду голода и прожить еще один день ради своих отдалившихся родителей. Но эти двое успели разозлить местных сверстников, которые избивают их без какой-либо причины...

смотреть онлайн Толстая тетрадь (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Толстая тетрадь (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Толстая тетрадь.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
iruk
iruk 5 августа 2014 14:58
вызывает очень много эмоций,есть еще фильм "мальчик в полосатой пижаме"тоже про то как евреев держали в рабстве и сжигали толпами заживо.