DVDRip

Брест. Крепостные герои 2010 смотреть онлайн

7.9
  • Год: 2010
  • Жанр: документальный, военный, история
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Иванов
  • Актеры: Алексей Серебряков, Екатерина Гусева, Маркус Кунце, Константин Смирнов, Алексей Пивоваров, Владимир Селиванов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 66 мин. / 01:06
  • Премьера в РФ: 24 сентября 2010
13.06.2011
29 654
2
Брестская крепость, первой в июне 1941 года вставшая на пути фашистской молниеносной войны, для всех нас является символом героизма. Вспоминается репродукция классической картины Петра Кривоногова «Защитники Брестской крепости» и надпись на стене «Я умираю, но не сдаюсь. Прощай, Родина». Самоотверженная оборона крепости и эта надпись — исторический факт. Есть и другой факт — шокирующий. Подвиг защитников Брестской крепости мог бы так и остаться за пределами официальной советской истории, ведь почти все из тех немногих защитников, кто сумел уцелеть, попали в немецкий плен, а Сталин недвусмысленно говорил: «У нас нет пленных. Есть изменники родины».

смотреть онлайн Брест. Крепостные герои 2010 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Брест. Крепостные герои 2010 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Брест. Крепостные герои.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Jeronim
Jeronim 8 апреля 2016 06:51
Интересное кино получилось. Кое что узнал новое и интересное. Например, комендант Брестской крепости за полчаса до того как всё началось, получил приказ о полной боевой готовности. Вот солдатики сладко спят сердешные. Звучит команда подъем! Через 45 секунд солдаты стоят одетые. Далее все команды выполняются бегом и быстро. Остаётся ещё 29 минут. Ну, господа мои хорошие за это время военные много, что могут сделать. Получается, что приказ не был выполнен. И этот приказ не выполнили на всём протяжении От Балтийского до Чёрного моря. А черноморский флот выполнил этот приказ. Поэтому там было всё не так как там, где немцы всех расколошматили. Интересна солдатская надпись на стене Брестской крепости, оставленная украинцем: "Нас было пятеро, умрём за Сталина!". Вот так то! Однако есть наверно и недостатки. Не сказали, что защитники Брестской крепости (командиры и солдаты) оказывается сдались. Этот факт не мелочь. Это важный факт. С начало сдались одни, а потом и оставшиеся.
iruk
iruk 5 августа 2014 15:50
Один из лучших фильмов про войну. Всем советую