DVDRip

Человек за солнцем (1988) смотреть онлайн

6.1
6.1
  • Год: 1988
  • Жанр: ужасы, драма, военный, история
  • Страна: Гонконг, Китай
  • Режиссер: Тун Фей Моу
  • Актеры: Хсю Гоу, Ти Лонг Джин, Чжаохуа Мэй, Чжэ Квон, Ган Ван, Жуньшэн Ван, Даи Йао Ву, Эндрю Ю
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
21.08.2013
13 023
2
В 40-х годах японское командование в оккупированной Манчжурии создало концентрационный «Лагерь 731». Узники, чаще китайцы, были материалом для испытаний переносимости экстремальных условий, например, холод, высота, а также для испытаний бактериологического оружия. Среди японцев кто сразу, а кто постепенно привыкает к мысли, что узники не люди, а исходный материал. Ярче всего это происходит у команды мобилизованных подростков.

смотреть онлайн Человек за солнцем (1988) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Человек за солнцем (1988) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Человек за солнцем.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Юрий
Юрий 25 июня 2016 13:45
кино не для слабонервных,собирались к нам,вот якобы экспериментировали как поведет организм на холоде,немцы этим же занимались,когда то читал "Роман Газету" (отряд 731).Кто помнит был такой журнал.
Cehutq
Cehutq 18 августа 2014 00:16
Официальные джяпы говорят, что их микато (хренов император) ну ничего-ничего не знал про эти преступления, которые творили братья Исия в отряде 731. Но ведь были еще отряды 100 и 530, в которых велись разработки по производству биологического оружия против растений и животных... Кому как не императору - биологу по образованию, не знать, что бактерии и вирусы могут помочь джяпам создать оружие массового поражения и обеспечить победу против американцев, китайцев и русских... Чертово солнце японии - император будет долго гореть в аду.