DVDRip

Капитан Конан (1996) смотреть онлайн

6.8
7.3
  • Год: 1996
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Бертран Тавернье
  • Актеры: Филипп Торретон, Самюэль Ле Бьян, Бернар Ле Кок, Катрин Риш, Франсуа Берлеан, Клод Риш, Андре Фалькон, Клод Броссе, Крина Муришан, Сесиль Вассор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 129 мин. / 02:09
27.06.2012
15 411
0
1918 год… Несмотря на то, что ужасная и кровопролитная Первая мировая война уже подходит к концу, боевые действия еще в самом разгаре. Офицер французской армии, командир разведроты капитан Конан — настоящий ас войны. Капитану и его отряду профессиональных сорвиголов поручают самые опасные и тяжелые операции. Подчиненные Конана боготворят своего вожака и готовы последовать за ним хоть в ад.Отважный капитан и его команда — именно те люди, которые добыли Франции столь трудную победу на полях сражений. И поэтому Конан, честный и бесстрашный солдат, хронически не выносит «штабных крыс» и кабинетных вояк, плетущих коварные интриги и «выигрывающих» баталии за письменным столом. После того, как подразделение капитана переводят в освобожденный Бухарест, Конану предстоит новая, совершенно неожиданная битва, к которой отважный офицер оказался меньше всего подготовлен…

смотреть онлайн Капитан Конан (1996) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Капитан Конан (1996) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Капитан Конан.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц