WEB-DL

Принц на Рождество 2017 смотреть онлайн

6.2
5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Замм
  • Актеры: Том Найт, Тео Девани, Сара Дуглас, Дэниэл Фазерс, Вон Джонсеф, Хонор Книфси, Элис Крайдж, Бен Лэмб, Эми Марстон, Роуз МакАйвер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 94 мин.
29.11.2017
10 206
0
Эмбер уже долгое время работает журналисткой в крупном информационном холдинге. Здесь она мечтает построить впечатляющую карьеру. Но вот беда: руководство компании словно и не замечает многочисленных талантов молодой женщины. Поэтому пока что она вынуждена выполнять лишь самую простую и однообразную работу. Но однажды судьба дарит ей отличный шанс проявить свои способности. По заданию редакции журналистка прибывает в королевство Алдовия. В этом небольшом государстве ей предстоит сделать ряд репортажей о предстоящей коронации принца, отец которого недавно скончался. При этом о будущем правителе Алдовии ходит множество слухов. Поговаривают даже, что он хочет отказаться от престола ради того, чтобы продолжить вести беспутную жизнь ловеласа и бабника. Всю эту информацию и должна отразить в статье Эмбер. По случайному стечению обстоятельств она попадает в роскошный дом, где живет принц и его родственники. А вскоре главная героиня знакомится и с самим Ричардом, который производит на нее огромное впечатление. Очень быстро она понимает, что наследник престола явно не похож на бессердечного эгоиста, который интересуется лишь девицами легкого поведения. Впереди героиню ждет много удивительных и приятных открытий, которые изменят ее жизнь.

смотреть онлайн Принц на Рождество 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Принц на Рождество 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Принц на Рождество.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?