WEB-DL

Я любить тебя буду, можно? (2017) смотреть онлайн

4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Мария Ефремова
  • Актеры: Анатолий Белый, Мария Ефремова, Андрей Чадов, Алёна Яковлева, Мария Берсенева, Михаил Полицеймако, Елена Захарова, Малена Маяковская, Дмитрий Малашенко, Сергей Канаев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 60 мин. / 01:00
  • Премьера в РФ: 15 июня 2017 «АКМ»
22.06.2017
6 493
0
Екатерина и Вадим - это два человека, которые находятся в центре невероятных приключений. Оказалось, что внешне они напоминали благополучную пару. Однако однажды наступил день, когда женщина стала понимать, что её возлюбленный не спешит оформить официальные отношения. Он просто использует доверчивую Катеньку, и на самом деле ему нравится совершенно другая особа. Однажды случается так, что девушка знакомится с Сергеем. Встретившись с этим человеком, главная героиня сразу начала чувствовать себя счастливой. Журналист настолько галантный кавалер, что хочется с ним проводить каждую минуту свободного времени. Вадим не желает сдаваться и отпускать героиню, к которой привязался. Он твердит постоянно о предстоящем мероприятии, уверяя, что их свадьба будет самой пышной, однако сама девушка уже не верит словам бывшего возлюбленного. Проводя с ним каждый день, она чувствует боль и огорчение. Много времени придётся потратить действующим героям, прежде чем они научится быть счастливыми людьми. Им нужно осознать, насколько будет уникальна их предстоящая судьба. Возможно им удастся изменить жизнь и испытать радость и счастье. Нужно лишь немного подождать для этого.

смотреть онлайн Я любить тебя буду, можно? (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Я любить тебя буду, можно? (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Я любить тебя буду, можно?.
Комментарии 0
Как называется наша планета?