BDRip

Ангар 18 1980 смотреть онлайн

6.6
5.4
  • Год: 1980
  • Жанр: триллер, биография, боевик, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Л. Конуэй
  • Актеры: Гари Коллинз, Роберт Вон, Джеймс Хэмптон, Филип Эбботт, Джозеф Кампанелла, Памела Беллвуд, Том Хэллик, Стивен Китс, Уильям Шэллерт, Дэррен МакГэвин
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 97 мин.
05.04.2012
51 025
3
Во время запуска спутника с космического челнока NASA происходит катастрофа. Спутник сталкивается с НЛО. Неопознанный объект совершает аварийную посадку на Земле и попадает в руки спецслужб правительства. Астронавты, ставшие свидетелями посадки НЛО, вернувшись на Землю, пытаются узнать правду о загадочном объекте, встреченном на орбите. Спецслужбы готовы пойти на любые действия, чтобы ни один из людей не узнал о тайне Ангара 18-места, где спрятан инопланетный корабль.

смотреть онлайн Ангар 18 1980 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ангар 18 1980 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ангар 18.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Amoksi36
Amoksi36 27 апреля 2014 10:54
Моя молодость. Помню в кинотеатре, смотрели как завороженные. После этого фильма стал верить в инопланетян, стал собирать разные материалы про НЛО. Со временем конечно в эту чушь перестал верить. Лично сам видел два раза НЛО, но потом сильно был разочарован.
Снежана
Снежана 22 марта 2014 14:32
В фильме инопланетяне мертвы, а в жизни остались живы.

Неплохой фильм. Только когда этот фильм показывают по телеку часто обрезают концовку фильма, там девушку с летающей тарелки увозят, землянку.

Неплохой фильм. Инопланетяне существуют.
Дмитрий Дымбицкий
Дмитрий Дымбицкий 8 февраля 2014 15:57
В свое время фильм оказался практически бомбой - как советские, так и американские спецслужбы реально здорово напряглись - откуда у киношников АБСОЛЮТНО СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛЬНОМ ПРОИСШЕСТВИИ? Но дальше напрягов дело не пошло - похоже, было принято решение не устраивать сенсации...