BDRip

Бладрейн 2005 смотреть онлайн

3.4
3.0
  • Год: 2005
  • Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США, Германия (ФРГ)
  • Режиссер: Уве Болл
  • Актеры: Кристанна Локен, Майкл Мэдсен, Мэттью Дэвис, Уилл Сэндерсон, Джеральдин Чаплин, Удо Кир, Мит Лоуф, Майкл Паре, Билли Зейн, Мишель Родригес
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 16 февраля 2006 «Lizard Cinema»
31.03.2011
15 136
2
Румыния, 18 век. Рейн — совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца. Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей, и ищет кровь вампиров. Она присоединяется к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Согласно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар оставил после себя три Талисмана. Собранные вместе, они дают обладателю невиданное могущество и силу. Во власти хозяина Талисманов ввергнуть мир во Тьму.

смотреть онлайн Бладрейн 2005 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бладрейн 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бладрейн.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
JOHNNYVOLSKI
JOHNNYVOLSKI 27 февраля 2018 04:44
не воспроизводит плеер половину фильмов на сайте error not found
serrrikkk
serrrikkk 28 июля 2014 23:03
Не очень то меня впечетлило это кино, есть поинтереснее, компюторная игра хорошая, а фильм такой себе, типа можна смотреть когда нету чего посмотреть!