BDRip

Не шутите с Zоханом! 2008 смотреть онлайн

6.6
5.5
  • Год: 2008
  • Жанр: боевик, драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Деннис Дуган
  • Актеры: Адам Сэндлер, Джон Туртурро, Эммануэль Шрики, Ник Свардсон, Лэйни Кэзан, Идо Муссари, Роб Шнайдер, Дэйв Мэтьюз, Майкл Баффер, Шарлотта Рэй
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Премьера в РФ: 19 июня 2008 «BVSPR»
30.03.2011
43 249
2
Главный герой данной картины - молодой парень по имени Зохан. Он является спецназовцем, которому поручили опасное задание. Парень должен ликвидировать опасного террориста, но он вовремя понял, что эта миссия может оказаться последней в его жизни и решает избежать столкновения с Фантомом. Желая спокойной и тихой жизни, Зохан инсценирует свою смерть. Ему это удается, и парень отправляется в Соединенные Штаты Америки. Герою хочется, чтобы его новая профессия была полностью противоположной той, какая была у него на протяжении долгого времени. Руководствуясь этим, Зохан становится парикмахером в салоне красоты! Новая работа приходится по душе герою, так как он давно мечтал о такой деятельности. Парень стремительно обзавелся превосходными клиентками, которые остаются в восторге как от причесок, так и от самого героя. Но внезапно в новой жизни Зохана появляются старые знакомые. Узнав о том, что герой жив, Фантом решает добраться до него.

смотреть онлайн Не шутите с Zоханом! 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не шутите с Zоханом! 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не шутите с Zоханом!.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Artem
Artem Администраторы 24 марта 2015 13:14
Уже какой раз смотрю этот ржачный фильм, не надоедает)) Прям привязался к этой комедии biggrin
serrrikkk
serrrikkk 7 августа 2014 10:27
приключенческо комедийное кино с эллементами ненормативного юмора