DVDRip 360p

Сигнал 252: Есть выжившие 2008 смотреть онлайн

6.0
5.5
  • Год: 2008
  • Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Нобуо Мидзута
  • Актеры: Хидэаки Ито, Сэиё Утино, Такаюки Ямада, Касии Ю, Юити Кимура, Сатоси Мацуда, Минджи, Масахико Нисимура, Ёити Нукумидзу, Сатико Сакурай
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 128 мин.
25.03.2012
9 228
0
В какой-то момент в не очень отдаленном будущем происходит массовое, катастрофическое землетрясение в Токио, в результате чего температура Тихого океана поднимается невероятно сильно. Это становится толчком к возникновению крупнейшего Тайфуна в письменной истории Японии. Он поднялся над столицей страны Восходящего Солнца как исполин, чтобы смести в сторону город и затопить его водой. Управление пожарной охраны Токио и его команда вступает в действие, и вскоре после того, как они это делают, они принимают сигнал бедствия от станции метро - с неоднократными показаниями код спасения, сигнал 252 и и понимают - там есть живые. Вскоре становится очевидным, что местные спасатели должны пытаться спасти выживших, делать это за счет своей собственной жизни и безопасности.

смотреть онлайн Сигнал 252: Есть выжившие 2008 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сигнал 252: Есть выжившие 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сигнал 252: Есть выжившие.
Комментарии 0
Как называется наша планета?