BDRip

Легион 2010 смотреть онлайн

5.5
5.3
  • Год: 2010
  • Жанр: фэнтези, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
  • Актеры: Пол Беттани, Лукас Блэк, Тайриз Гибсон, Эдрианн Палики, Чарльз С. Даттон, Джон Тенни, Кевин Дюран, Уилла Холлэнд, Кейт Уолш, Деннис Куэйд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 28 января 2010 «BVSPR Sony»
29.03.2011
54 678
1
Религиозные темы сейчас популярны в кинофильмах, стоит вспомнить «Ноя» или «Исход», также несколько лет назад – фильм Легион представляет абсолютно безрадостное представление о будущем. Смесь боевика, ужаса и фэнтези создают активную и затягивающую картину, тем более, что и режиссер, и актеры хорошо справились с поставленными задачами. Что случится, если Бог разочаруется в человеке, как в своем творении? Понять, что такое возможно, очень просто – человечество погрязло в грехе, ненависти и лжи.Бог принимает решение очистить человечество, но приказ отдает достаточно расплывчатый, что оставляет несколько вариантов для трактовки. Архангел Гавриил решает уничтожить все и всех, таким образом совершив катарсис всей планеты разом, но не все согласны с таким решением. Его брат выбирает другой путь – защитить людей, потому что каждый может прийти к спасению. Архангел спускается на землю и отрезает свои собственные крылья – такой вот радикальный способ отречься от своих братьев. Дорога в украденной полицейской машине приводит его в пустыню Мохава, где в старой придорожной закусочной работает совершенно особенная девушка. Официантка Чарли беременна – и её ребенок должен стать, согласно пророчеству, которое явилось герою, новым Спасителем.Под его началом меньше десятка войнов, а против, целые толпы зомбированных ангелами людей. Расклад не в пользу спасающихся, но Михаил не оставляет надежду, и не позволяет сделать это остальным. Еще есть возможность спастись – Гавриил прибывает на землю, но уже в своем настоящем облике, и герой, несмотря на малые шансы вступает с ним в схватку, чтобы дать возможность людям уйти. Но проигрывает, и находит беглецов – кажется, что всему приходит конец, но в этот момент является Михаил, воскрешенный, и вновь обретший крылья. История имеет открытый финал, оставляющий простор для продолжения картины.

смотреть онлайн Легион 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Легион 2010 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Легион.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
elka66
elka66 7 августа 2011 09:46
Искренне удивлена столь низкой средней оценкой, ведь фильм просто великолепный! Тем, кому этот фильм понравился, могу посоветовать посмотреть КОНСТАНТИН. :love: