BDRip 1080p

Девушка из Шаолиня 2008 смотреть онлайн

5.4
4.4
  • Год: 2008
  • Жанр: фэнтези, боевик, комедия, спорт
  • Страна: Япония, Гонконг
  • Режиссер: Кацуюки Мотохиро
  • Актеры: Ко Сибасаки, Тору Накамура, Китти Чжан, Рэймонд Тин, Лам Цзэ-Чун, Мами Ямасаки, Асаги Кудо, Кана Харада, Эри Отогуро, Маю Гамо
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин.
20.03.2012
10 168
0
Рин - способная, с большим потенциалом ученица выпускается из школы Шаолиня и возвращается в родной городок в Японии. В ее планах: вернуться в додзё дедушки и двигать в народ искусство кунг-фу. Но оказывается, что её учитель перестал заниматься кунг-фу и открыл китайский ресторанчик, а заброшенное додзё поросло мхом. Рин знакомится со своей сверстницей подрабатывающей в ресторанчике и та предлагает Рин вступить в их университетскую команду по лакроссу, где она сможет найти новых учеников и восстановить додзё. Рин соглашается и начинает тренировки с командой. Но она и не подозревает, что ректор университета имеет на обладающую удивительной силой Рин свои планы.

смотреть онлайн Девушка из Шаолиня 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девушка из Шаолиня 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девушка из Шаолиня.
Комментарии 0
Как называется наша планета?