BDRip 720p

Игра по-крупному 2007 смотреть онлайн

5.8
5.6
  • Год: 2007
  • Жанр: боевик, триллер, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джошуа Сэфтел
  • Актеры: Джон Кьюсак, Хилари Дафф, Мариса Томей, Джоан Кьюсак, Дэн Эйкройд, Сергей Трифунович, Нед Беллами, Джон МакЛафлин, Монтель Уильямс, Бен Кингсли
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 4 сентября 2008
28.02.2012
6 261
0
Хладнокровное тройное убийство в самом начале фильма задало бы всему повествованию триллерную направленность, если бы не выражение лица киллера в исполнении Джона Кьюсака. А затем в кадр с трудом помещается Дэн Эйкройд, который сидя на унитазе, отдаёт приказы планетарного масштаба и становится понятно – никакого триллера, никакого политического боевика. Зрителю приходится быстро перестраиваться и пытаться начать улыбаться, потому что всё дальнейшее – это один большой шарж на эти жанры.Но с другой стороны сильно напрягаться не приходится, ведь актёрская игра настолько хороша, что не вызывает ничего, кроме восхищения. И сам Кьюсак и его сестра Джоан, и Мариса Томей, и Хилари Дафф и даже сэр Бен Кингсли хорошо понимали, что снимаются в пародии и полностью отдались веселью. За это им отдельное спасибо. Второе спасибо авторам сценария и режиссёру. Не скажу, что это такая большая смелость сказать то, что всем давно известно, но решиться на такое – это поступок. Выставить правительство США с его маниакальным распространением демократии лишь в те страны, где есть чем поживиться, главным тупым, алчным злом. Молодцы.Но здесь пойдёт речь не об этом, мы всё-таки не политическую разоблачительную статью сочиняем. Нашей целью является продукт под названием кино, которое, как известно, является главным искусством. Итак: при всей политизированности «Игра по-крупному» - это, прежде всего комедия, снятая в виде фарса, где, чем глупее – тем лучше. Вот только за всей этой глупостью и кинематографическими штампами такая глубина, что местами становится действительно страшно. Особенно в тот момент, когда два главных героя оказываются там, где политика разговаривает своим привычным языком: орудийными залпами, автоматными очередями, взрывами мин и другими доступными способами.Вывод прост: смейтесь, господа. Смех продлевает жизнь! Но лишь в том случае, когда отсмеявшись, вы задумываетесь, что же вас так рассмешило. И сделаете правильные выводы.

смотреть онлайн Игра по-крупному 2007 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Игра по-крупному 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Игра по-крупному.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц