HDTV

Похороненные в Барстоу 2022 смотреть онлайн

7.5
  • Год: 2022
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ховард Дойч, Хиро Кода
  • Актеры: Энджи Хармон, Лорен Ричардс, Кристоффер Полаха, Джордж Паэс, Тимоти Гранадерос, Джи-Род, Брюс МакГилл, Бенжамин Дж. Кэйн мл., Энтони Рейнольдс, Нельсон Бонилья
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
12.09.2022
627
0
Что касательно данной истории, то она на самом деле кому-то может показаться весьма стандартной. Вот только на самом деле это лишь вначале так кажется. Недопонимание детей и родителей — это проблема, которая существовала во все времена. В какой-то момент так получается, что ребенок начинает жить, что называется по-своему. Сама главная героиня в свое время была криминальным элементом и занималась тем, что всячески пыталась заработать себе денег незаконным образом. Мало того, криминал ей приносил не только прибыль, но и удовольствие. Вот только когда у не появляется дочь, все в ее жизни в значительной степени меняется. Женщина старается сделать все возможное, чтобы дочь не пошла, так сказать, по ее стопам.

смотреть онлайн Похороненные в Барстоу 2022 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Похороненные в Барстоу 2022 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Похороненные в Барстоу.
Комментарии 0
Как называется наша планета?