BDRip

Хороший, плохой, коп 2021 смотреть онлайн

6.1
6.2
  • Год: 2021
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джо Карнахан
  • Актеры: Джерард Батлер, Фрэнк Грилло, Алексис Лодер, Тоби Хасс, Тейт Флетчер, Райан О'Нан, Хосе Пабло Кантильо, Джанни Калькетти, Кит Джардин, Армида Лопес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин.
  • Премьера в РФ: 21 октября 2021
16.10.2021
1 346
0
Маленький городок с устоявшимся, традиционным бытом жителей. Там уже много лет не происходило ничего серьёзного. Именно туда назначена на службу девушка, полная жажды справедливости. И в этот момент в участок приходит сдаваться закону матёрый авантюрист и жулик, за которым годами гонялись опытные сыщики. Он добровольно готов идти под суд, а потом в места заключения. Угрызениями совести это вряд ли продиктовано. Значит, причины другие, более серьёзные. Оказывается, за ним идёт по следу жестокий убийца. Боб Виддик – профессиональный киллер, привыкший выполнять полученные заказы, доводя дело до конца.

Этот жалкий трус не должен испортить его репутацию. Стены провинциального полицейского отделения, это не препятствие для него. Надо только серьёзно подойти к решению возникшей маленькой проблемы. Тут на его пути и появляется недавно надевшая форму красотка. Он зря не воспринял её всерьёз при первом взгляде. Ради сохранения жизни доверившегося ей преступника она готова встать против одного из самых опытных убийц в стране. Ситуация почти выходит из-под её контроля, когда в посёлок прибывает ещё один коллега Боба. Проникнув внутрь, они начинают свою охоту, но кто станет жертвой, понять сложно.

смотреть онлайн Хороший, плохой, коп 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хороший, плохой, коп 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хороший, плохой, коп.
Комментарии 0
Как называется наша планета?