BDRip

Никто 2021 смотреть онлайн

7.3
7.4
  • Год: 2021
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Илья Найшуллер
  • Актеры: Боб Оденкёрк, Алексей Серебряков, Конни Нильсен, Кристофер Ллойд, Майкл Айронсайд, Колин Сэлмон, RZA, Билли Маклеллан, Арая Менгеша, Гейдж Манро
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин.
  • Премьера в РФ: 18 марта 2021
29.04.2021
1 593
1
У него обычная и непримечательная жизнь. Его почти никто не замечает. Встретив этого человека на улице, вы никогда не обратите на него своего внимания. Он ни от кого не скрывается, но предпочитает быть незаметным и сливаться с толпой. Главный персонаж не жаждет признания и не хочет быть героем в глазах общества. Ему не нужны проблемы и разборки, потому что он любит тишину и покой. Однажды он стал свидетелем нападения преступников на женщину. Не желая оставаться в стороне, он отбил её у нападавших и разогнал их.

Он хочет восстановить справедливость и поэтому не церемонится с преступниками. В результате один из хулиганов оказался в больнице с тяжёлой травмой. На следующий день главный герой фильма Nobody забывает обо всём, что с ним случилось вчера. Он вернулся к своей привычной и неприметной жизни. Но скоро его начали доставать неизвестные люди. Вскоре выясняется, что хулиган, оказавшийся из-за него в госпитале, приходится братом одному из самых влиятельных гангстеров города. Теперь преступный авторитет хочет найти его и уничтожить.

смотреть онлайн Никто 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Никто 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Никто.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
собусь
собусь 3 января 2023 19:03
да это похлеще Уика !! )