BDRip

Лига справедливости Зака Снайдера 2021 смотреть онлайн

7.9
8.1
  • Год: 2021
  • Жанр: фантастика, боевик, фэнтези
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Зак Снайдер
  • Актеры: Бен Аффлек, Галь Гадот, Генри Кавилл, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Рэй Фишер, Эми Адамс, Джереми Айронс, Дайан Лэйн, Джаред Лето
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 242 мин.
28.04.2021
4 744
0
Человечество скорбит после смерти Супермена. Все пытаются приспособиться к миру без криптонианца, в то время как в трех местах (Атлантида, остров Амазонки Темисцира и лаборатории СТАРК) хранятся три странных, тщательно охраняемых ящика. Тот, что хранится у амазонок, кажется, просыпается после смерти Супермена, он привлекает внимание Степного Волка и его армии парадемонов, желающих собрать три ящика, чтобы высвободить силу, которая положит конец земному миру. Амазонки предупреждают Чудо-женщину об опасности, в которой они находятся, и она объединяет усилия с Бэтменом, чтобы завербовать группу сверхлюдей, которые могут защитить ящики и предотвратить апокалипсис на Земле. Вместе с Флэшем, Акваменом и Киборгом пытаются найти артефакты раньше своего грозного противника. Будет ли их силы достаточно, чтобы остановить Степного Волка?

смотреть онлайн Лига справедливости Зака Снайдера 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лига справедливости Зака Снайдера 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лига справедливости Зака Снайдера.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?