WEB-DL

Шугалей 2020 смотреть онлайн

6.7
  • Год: 2020
  • Жанр: приключения, боевик
  • Страна: Россия, Тунис
  • Режиссер: Денис Нейманд
  • Актеры: Кирилл Полухин, Олег Абалян, Сергей Яценюк, Олег Метелев, Халед Хуисса, Мохамед Али Бен Джема, Екатерина Решетникова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин.
  • Премьера в РФ: 1 мая 2020
07.08.2020
1 604
0
Эмоционально-тяжелый фильм, основанный на реальных событиях. «Шугалей» является талантливой коллаборацией России и Туниса, отражающей настоящие проблемы современного мира. Центр событий – горячая Ливия, где полным ходом развернулась жестокая гражданская война. Слабонервным просмотр крайне не рекомендуется, так как картина содержит слишком много кровавых сцен: истязательных пыток, страшных убийств и серьезных избиений. Главными героями выступают российские ученые — социологи, по фамилии одного из них и был назван фильм. Ученым по воле судьбы было суждено попасть в ливанскую тюрьму, увидеть и перетерпеть все ужасы этого места. В тюрьме ученых заставляли обращаться в российское правительство, с целью признания ливанских боевиков легитимным правительством. Помимо ученых, в тюрьме заключены немало российских граждан, которых так же пытают и принуждают обращаться в правительство. Счастливого конца ожидать не стоит: развязка содержит лишь отчаянный побег из тюрьмы, который не удалось реализовать полностью.

смотреть онлайн Шугалей 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Шугалей 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Шугалей.
Комментарии 0
Как называется наша планета?