BDRip

Бладшот 2020 смотреть онлайн

5.7
5.7
  • Год: 2020
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Страна: США, Китай
  • Режиссер: Дэйв Уилсон
  • Актеры: Вин Дизель, Гай Пирс, Ламорн Моррис, Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн, Сиддхартх Дхананджай, Талула Райли, Тоби Кеббелл, Йоуханнес Хёйкюр Йоуханнессон, Алекс Эрнандез
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 109 мин.
  • Премьера в РФ: 12 марта 2020
04.08.2020
2 527
0
Высокотехнологичная корпорация воскрешает бывшего солдата Рэя Гаррисона. Очнувшись, он узнает, что был убит, а его кровь отныне состоит из армии нанороботов, которые способны мгновенно восстанавливать тело. Технологии в несколько раз увеличивают его силу, ловкость, реакцию, скорость. Любое ранение заживает на глазах. Ученые сделали из него супероружие. Но есть и минус: теперь он полностью под контролем людей из секретной лаборатории. Все его жизненные параметры выводятся к ним на мониторы.Бывший боец приступает к тренировкам с другими суперсолдатами, пока однажды его не начинают мучать кошмары. Во сне он видит женщину и ее убийцу. Всё размыто, лица меняются. Его напарник объясняет ему, что реальность, которую он помнит, может быть ошибочна. Им манипулировали, заставив поверить в ложные воспоминания. Теперь его цель – вернуть над собой контроль и отомстить. Руководители военного проекта с этим не согласны. Они посылают лучших наемников вернуть вышедшего из-под контроля солдата, которого считают своей собственностью. Между гонками преследования и перестрелками он узнает, что правда скрыта намного глубже, чем он думал. Самые невероятные теории заговора обретают жизнь.

смотреть онлайн Бладшот 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бладшот 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бладшот.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц