BDRip

Форсаж Хоббс и Шоу 2019 смотреть онлайн

6.3
6.5
  • Год: 2019
  • Жанр: боевик, приключения
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Дэвид Литч
  • Актеры: Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Идрис Эльба, Ванесса Кирби, Хелен Миррен, Эйса Гонсалес, Эдди Марсан, Элиана Суа, Клифф Кёртис, Лори Пелениз Туисано
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 135 мин.
  • Премьера в РФ: 1 августа 2019
06.08.2019
178 913
3
Люк Хоббс - американский элитный спецагент, он любит удобную спортивную одежду, большие пикапы и здоровое питание. Декард Шоу - британский пижон, бывший сотрудник разведки, предпочитает дорогие костюмы, спортивные авто и длинноногих красоток. Эти двое ненавидят друг друга. Но если кто-то угрожает их семьям, они готовы пойти на все. Даже на работу в команде.

смотреть онлайн Форсаж Хоббс и Шоу 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Форсаж Хоббс и Шоу 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Форсаж Хоббс и Шоу.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Гость владимир
Гость владимир 24 августа 2019 19:53
это как ну погоди .папанов умер а продолжение мульта выпустили.
Archy
Archy 10 августа 2019 00:13
Я конечно не кинокритик, но так обосрать ФОРСАЖ, нужно постараться! Жаль что такие классные актеры снялись в этой хрени!
Tyg
Tyg 10 августа 2019 00:04
Мне фильм зашел, хотя раз год всегда возвращаюсь к просмотру трех первых частей, особенно к первой, ностальгия... Ну а новые фильмы форсажа смотрю лишь из-за того, что просто привязался к нему, но уже конечно совсем не то из гонок сделали какой-то экшен боевик, где гонок не так много(((