WEB-DL 720p

Охотник за сокровищами: Легенда Белой ведьмы 2018 смотреть онлайн

2.7
  • Год: 2018
  • Жанр: приключения, триллер, боевик, ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Кен Барбет
  • Актеры: Рэнди Кутюр, Чак Цито, Уил Трэвэл, Минди Робинсон, Алена Чехова, Рафаэль Де Ла Фуэнте, Том Ривера, Джеффри Росс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
25.05.2019
5 249
0
В центре повествования находятся два опытных врача. Анна и Мануэль знают друг друга уже очень давно. Вместе они побывали во многих передрягах. Молодых людей сближают общие интересы. Им нравится исследовать руины древних городов и деревень, которые являются последними вещественными доказательствами существования великих в прошлом империй и народов. В настоящее время главные герои готовятся к новой экспедиции. Они собираются в компании кладоискателей посетить развалины городского поселения, относящегося к древней цивилизации. Знакомые Мануэля и Анны уверены, что где-то там находятся огромные сокровища. Однако для начала до этого города, находящегося в непролазных джунглях, необходимо добраться. Небольшому отряду предстоит преодолеть сотни километров по пересеченной местности. Даже для опытных туристов это – отнюдь не простая задача. Но все же им удается без особых происшествий добраться до конечной точки своего маршрута. Молодые люди оказываются в городе, один вид которого приводит их в настоящий трепет. Однако в запасе у них не так уж много времени, поэтому путешественники тут же принимаются за работу. Главным героям предстоит разгадать мрачную тайну этого места, если они хотят найти клад.

смотреть онлайн Охотник за сокровищами: Легенда Белой ведьмы 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Охотник за сокровищами: Легенда Белой ведьмы 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Охотник за сокровищами: Легенда Белой ведьмы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?