BDRip 720p

Мисирлу 2017 смотреть онлайн

0.000
4.5
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Тревор Симс
  • Актеры: Тревор Симс, Ларри Бишоп, Том Сайзмор, Адам Хасс, Жак Холлэнд, Джордан Монахэн, Льюис Смит, Эш Уильямс, Уайатт Денни, Крэйг Аренс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
15.12.2018
4 275
0
События разворачиваются в США в середине 70-хх годов в Калифорнии в районе живописного пляжа под названием Венеция. В центре сюжета находится молодой парень, ветеран войны, который совсем недавно вернулся с полей сражений в Лос-Анджелес, в надежде начать новую спокойную жизнь. Но сам того не желая, связавшись с молодой девушкой по имени Пенни, с которой у него начинают развиваться отношения, парень оказывается втянут в очень неприятную и опасную для жизни историю.Все дело в том, что девушка оказывается втянута в криминальные разборки очень опасной банды психопатов, которые уже не первый месяц терроризируют жителей Лос-Анджелеса. Банда которую возглавляет таинственный чокнутый профессор, по его указке убивают людей на пляже, а затем извлекают из своих убитых жертв надпочечники и доставляет их профессору. Сумасшедший бандит просто уверен что в надпочечниках жертв находится уникальное вещество, которое способно усилить все чувства человека, сделав его более умных сильным, а главное невосприимчивым к боли.Извлекая из извлеченных органов специальное вещество, из которого он делает сыворотку которую вкалывает себе и членам своей банды. После того как Пенни пропадает, Вест думает что ей грозит опасность, и он решает вступить в схватку с обезумевшими бандитами, чтобы остановить их зверства и спасти девушку. Однако сам парень до конца не понимает что же происходит на самом деле, возможно все это лишь галлюцинации его воспаленного воображения, вызванные инъекцией нового вещества, которое он себе вколол внедрившись в банду негодяев.

смотреть онлайн Мисирлу 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мисирлу 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мисирлу.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц