WEB-DL

Последняя миссия 2018 смотреть онлайн

4.6
4.2
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик
  • Страна: Таиланд, Гонконг, Великобритания, США
  • Режиссер: Матье Вешлер
  • Актеры: Стивен Сигал, Руди Янгблад, Луис Фань, Витхая Пансрингарм, Джеймс П. Беннетт, Сергей Бадюк, Иго Микитас, Юй Кан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
12.12.2018
18 970
2
Сюжет драматического боевика знакомит нас с пожилым мужчиной, который несколько десятилетий отдал службе в рядах элитного подразделения спецназа. Он участвовал во многих опасных операциях, не раз рискуя собственной жизнью. Теперь вышедший в отставку солдат ведет тихую, спокойную жизнь. Такое положение вещей его вполне устраивает. Но однажды главный герой узнает о том, что влиятельный криминальный авторитет похитил девушку-вундеркинда. Злоумышленник собирается использовать ее в своих собственных интересах. Никто не отваживается помочь несчастной жертве бандитского произвола. Однако бывший спецназовец не может пройти мимо этой вопиющей истории. Он задается целью спасти юную красавицу. Но мужчина прекрасно понимает, что ему предстоит столкнуться с небольшой армией, состоящей из отъявленных головорезов. А, следовательно, главному герою самому нужна поддержка. Он подключает к делу давних сослуживцев. Протагонист сразу заявляет своим верным друзьям, что эта миссия, возможно, будет самой сложной в их карьере. Лишь слаженная работа всей команды может привести их к конечному успеху. Боевым товарищам предстоит пройти очень опасный путь, чтобы освободить девушку из плена.

смотреть онлайн Последняя миссия 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последняя миссия 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последняя миссия.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость Сергей
Гость Сергей 3 мая 2019 20:30
Бездарный фильм
андре
андре 20 декабря 2018 20:57
Зачетный фильм, Сигал как обычно на высоте!