BDRip

Кольцо Намея 2018 смотреть онлайн

5.8
6.1
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, драма, история
  • Страна: Великобритания, Латвия
  • Режиссер: Айгарс Грауба
  • Актеры: Эдвин Эндре, Джеймс Блур, Дайнис Грубе, Гинтс Андзанс, Майя Озолиня, Томс Аунинс, Кристофер Дэйн, Айсте Диржюте
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
04.12.2018
12 511
0
Захватывающая история данной кинокартины будет развиваться в начале 13-столетия. В один прекрасный день талантливому главнокомандующему земгалову Намею перейдет долгожданное кольцо власти. Дело в том, что одна языческая община, обитающая на севере Балтики приглянулась Папе Римскому и его любимому наследнику Максу. Главный герой фильма отправляется на битву, во время которой он хочет одержать победу, после чего заставить языческий народ принять христианство. Макс был очень грамотным и продуманным человеком, поэтому он принимает решение отправить в глубинку опасных действий правителя земгалов, надеясь на то, что он сможет добиться поставленной цели. Но совсем скоро ситуация разворачивается с неожиданной стороны, когда герой оказывается на смертном орде. Молодой парень, в силу своей неопытности оказывается в опасном положении, в результате чего и вынужден был отдать кольцо королей обычному простолюдину, обладающему невероятной смекалкой Намею. С этого момента и нарастает напряженность между двумя народами. Историческая лента погрузит зрителя в атмосферу военного времени, когда каждый день необходимо было сражаться с врагами и завоевывать власть.

смотреть онлайн Кольцо Намея 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кольцо Намея 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кольцо Намея.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?