BDRip

Оккупация 2018 смотреть онлайн

4.2
4.7
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика, боевик, драма
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Люк Спарк
  • Актеры: Дэниэл Юинг, Темуэра Моррисон, Стефани Джейкобсен, Рианнон Фиш, Захари Гарред, Иззи Стивенс, Чарльз Межер, Феликс Уильямсон, Жаклин МакКензи
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 119 мин. / 01:59
20.11.2018
16 985
0
В один из дней Земля оказывается практически на грани полного уничтожения, на крупные города планеты неожиданно нападают враждебно настроенные пришельцы из космоса. Им удается очень быстро сломить сопротивление крупных городов, и уничтожить систему противовоздушной обороны. Однако люди не сдаются и по всей планете люди объединяются в небольшие повстанческие группы, и периодически довольно эффективно ведут войну с инопланетными захватчиками. Так после нападения на Сидней, несколько десятков выживших людей, видя что район в котором они жили полностью разрушен, похоронив под своими развалинами их близких и родных людей, решают стать повстанцами и посвятить свою жизнь борьбе с пришельцам. Объединившись они начинают пробираться к находящейся неподалеку военной базе, где по слухам собираются выжившие, чтобы наконец нанести удар по инопланетянам. В армейском лагере группа получает оружие и боеприпасы и начинает борьбу. В один из дней им удается неожиданно напасть на небольшую группу пришельцев, и уничтожив захватчиков захватить их более совершенное оружие. Проникнув на их корабль, они находят огромный склад инопланетного оружия, и боеприпасов, они сразу же вооружают всех желающих. А пересмотрев видео, посланное в одну из звездных систем, они понимают что прибывшие пришельцы это лишь первая волна, и вскоре на землю прибудут еще сотни кораблей. Узнав эту новость повстанцы передают ее командованию, и начинают готовится к новой более массированной атаке.

смотреть онлайн Оккупация 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оккупация 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оккупация.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц