WEB-DL

Беспечные близнецы 2 2017 смотреть онлайн

0.000
3.6
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Дэвид Дхаван
  • Актеры: Варун Дхаван, Жаклин Фернандес, Таапси Панну, Анупам Кхер, Сачин Кхедекар, Прачи Шах, Упасана Сингх, Раджпал Ядав, Виван Бхатена, Закир Хуссэйн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 145 мин. / 02:25
17.07.2018
2 139
0
Во время поимки опасного преступника полицейский Раджив допустил серьезную ошибку. Злоумышленнику удалось добраться до больницы, где он в качестве щита прихватил с собой одного из малышей. По иронии судьбы этим новорожденным мальчиком оказался сын неудачливого сыщика. Родители предприняли целый ряд безуспешных попыток отыскать своего отпрыска. Однако в конечном итоге им пришлось смириться с потерей сына. Всю свою любовь супружеская пара направила на брата-близнеца похищенного малыша. Вскоре семейство в поисках лучшей доли переехало в Англию. Здесь выросший Прем получает отличное образование в престижном университете. Парень выделяется скромным характером, предпочитая человеческому обществу чтение интересных книг. Однажды он знакомится с обаятельной девушкой, в которую невозможно не влюбиться. Но у молодого человека тут же возникает серьезная проблема в виде опасного конкурента в борьбе за сердце красавицы. Энергичный Раджа как две капли воды похож на Према. Вскоре они выясняют, что являются братьями-близнецами, которые были разлучены в раннем детстве. Однако впереди их ждет еще больше удивительных открытий. Главные герои с головой погружаются в водоворот невероятных приключений.

смотреть онлайн Беспечные близнецы 2 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Беспечные близнецы 2 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Беспечные близнецы 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?