BDRip

Опасный бизнес 2018 смотреть онлайн

6.5
6.1
  • Год: 2018
  • Жанр: боевик, комедия, криминал
  • Страна: США, Австралия
  • Режиссер: Нэш Эдгертон
  • Актеры: Дэвид Ойелоуо, Джоэл Эдгертон, Шарлиз Терон, Шарлто Копли, Аманда Сайфред, Гарри Тредэвэй, Тэнди Ньютон, Юл Васкес, Мелони Диас, Пэрис Джексон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Премьера в РФ: 19 апреля 2018 «Вольга»
17.05.2018
35 732
0
Элейн Маркинсон идеально подходит для ведения опасного бизнеса, так как является шикарной блондинкой, способной отвлекать внимание похотливых мужчин. Ко всему прочему, у очаровательной девушке довольно дерзкий характер, что позволяет ей заключать самые перспективные, прибыльные сделки и получать неоценимую выгоду для своих работодателей. Раск - подопечный элегантной начальницы, однажды становится противником своей компании. Ричард крадёт у собственных работодателей секретную формулу, аналогов которой, на данное время, не существует в мировом сообществе.За формулой уже на протяжении долгих лет гоняются самые престижные мировые корпорации, желающие опередить конкурентов. Амбициозный мужчина решает инсценировать собственное похищение с целью последующего требования выкупа за себя и формулу. Таким образом сотрудник компании намеревается "убить двух зайцев" - не предать фирму и получить деньги. Ричард раздумывает о том, чтобы попросить помощи у Элейн. Однако его намерения могут оказаться скоропостижными, так как для компании его существование стало опасным для бизнеса, а его смерть бы многое могла решить, включая дальнейшую конфиденциальность всех выпускаемых проектов. Удастся ли сотруднику фирмы получить финансы или же теперь стоит думать лишь о том, чтобы остаться в живых.

смотреть онлайн Опасный бизнес 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Опасный бизнес 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Опасный бизнес.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц