BDRip

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти 2018 смотреть онлайн

6.2
6.3
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Уэс Болл
  • Актеры: Дилан О’Брайен, Ли Ги-хон, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Уилл Поултер, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патришия Кларксон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 141 мин. / 02:21
  • Премьера в РФ: 25 января 2018 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
07.05.2018
5 221
0
Заключительная часть прекраснейшей подростковой трилогии. Ее смело можно посоветовать любителям жанра экшен. Томасу и его друзьям больше не угрожает Жуть Лабиринта. Все ужасы подошли к концу? Это было бы прекрасно, но, к сожалению, тинейджерам еще предстоит справиться с испытаниями за жизнь. Друзьям, или врагам, предстоял огромный путь. Организация П.О.Р.О.К. пыталась подать "руку помощи" наивным и запутанным глейдерам, предложив вернуть им память. Безжалостные люди надеялись на сотрудничество с ними ради собственной выгоды. Отказались только Томас, Ньют и Минхо.Эти трое убегают из Организации благодаря знакомым. Томас и Минхо направились в город, где из них извлекают чипы, способные выдать парней, но, вернувшись, они не обнаружили своего друга - его забрали в дом для шизов. Ньют не желал возвращаться, ведь считал себя обузой. Ребятам пришлось уйти. По дороге к П.О.Р.О.К.у они натыкаются на армию шизов, нападающих беспощадно, и увидели среди них своего товарища. Ньют, пробудившийся из мерзкого тела, убедил Томаса, что другу придется убить его, веди никто не знает, кому может навредить шиз. И Томас выстрелил. Он не хотел мириться со смертью друга, поэтому идет ва-банк, рискуя собственной жизнью.Парень знал, что его кровь может стать спасением людей, и что ему есть что предложить П.О.Р.О.К.у, и сдался. Но не просто так, ведь главные герои разработали целый план по уничтожению Лабиринта и самой Организации, где Томас - не жертва, а человек, который сможет отвлечь П.О.Р.О.К. У них все получилось, но не обошлось без смертей. Тереза пожертвовала ради Томаса жизнью. Он считал, что все ее чувства - обман, но после ее поступка парень стал скучать по девушке, которая занимала часть его сердца. Все становится хорошо: герои в безопасности, а у главного персонажа фильма появляется возлюбленная - Бренда.

смотреть онлайн Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?