BDRip

Загнанный 2017 смотреть онлайн

4.9
5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Мишель Гулд
  • Актеры: Доминик Суэйн, Наташа Мальте, Майкл Паре, Джейсон Эрлз, Луис Мэндилор, Олег Тактаров, Ричард Рейд, Дэн Сауфуорф, Стив Паунд, Джо Марр
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин.
05.04.2018
5 176
0
Война и боевые действия, это жесточайшее явление с какой бы стороны конфликта не стояла правая сторона. Не важно, каким убеждениям следуют стороны конфликта, сами бои всегда будут проявлением страха и тревоги. И именно по этой причине, на поле боя могут проявляться самые темные уголки человеческой души. Однажды, элитный отряд военных, отправляется с очередной миссией в небольшую страну. Там их ждет самая обычная рядовая миссия, которая не должна оказаться проблемой. Умелое командование США, заверяет точными данными разведки и казалось бы, дело очень легкое. Только вот на деле, отряд оказывается в ловушке и более того, их предает даже собственное правительство. По сути, они были лишь частью эксперимента и роль у них была в виде расходного элемента. Теперь герои будут предоставлены сами себе, а врагами им станет их прежняя цель и само правительство США. И если цель, это простые люди, с которыми они справятся без проблем, то со стороны своего бывшего командования, выдвинутся новейшие люди-киборги. Именно с ними будет проходить главный бой, что станет величайшим испытанием. Предавшее правление, явно не желает, чтоб отряд был жив и мог поведать о данном событии. Именно по этому, герои окажутся в значительном меньшинстве.

смотреть онлайн Загнанный 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Загнанный 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Загнанный.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?