BDRip

Джуманджи: Зов джунглей 2017 смотреть онлайн

6.8
6.9
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейк Кэздан
  • Актеры: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Алекс Вулф, Сер’Дариус Блэйн, Мэдисон Исман
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 119 мин. / 01:59
  • Премьера в РФ: 21 декабря 2017 «WDSSPR»
05.04.2018
274 917
3
Учеников школы Марту, Беттани, Фриджа и Спенсера задержали после занятий за плохое поведение. Конечно, никому из них не нравится такое времяпровождение в школьной кладовой, но выбора нет и им приходится смириться. Директор дает им задание и уходит, а подростки должны разбирать и раскладывать кучу различных вещей. Среди вещей ребята натыкаются на кое-что интересное – это старинная игра «Джуманджи», для использования которой, необходима приставка. Выяснилось, что она еще в рабочем состоянии и ученики захотели сыграть в нее, сначала нужно было выбрать для себя героя. Каково же было удивление ребят, что погружение окажется настолько реальным.Как только школьники выбрали себе персонажей, игра перенесла их в вымышленный игровой мир. Тут было все новым, включая внешность героев, они превратились в выбранные ранее фигуры. Теперь подростки поняли, что им очень непросто будет выбраться из этого странного места. Единственным плюсом было приобретение ими новых навыков и смелости, которые они получили вкупе с внешностью. Только Беттани не очень-то радовалась своей внешности, ведь из симпатичной блондинки она превратилась в полного мужчину с бородой и очками. Но это был второстепенный вопрос, так как главным было - остаться в живых и возвратиться в свой мир.

смотреть онлайн Джуманджи: Зов джунглей 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джуманджи: Зов джунглей 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джуманджи: Зов джунглей.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Lorenso14
Lorenso14 18 марта 2018 21:55
отличное продолжение первого фильма.
Наивный
Наивный 3 января 2018 14:44
Хороший фильм, но блин, я не знаю, как еще можно накосячить в таком легком жанре. Вы посмотрите сериал "Игроки" с Джонсоном и сразу увидите его актерское мастерство, которое напрочь отсутствует. Ну не эмоциональный он человек, либо не умеет играть на камеру, как и половина Голливуда) А так из боевиков один из лучших за последнее время. Всем спасибо.
Танкист
Танкист 3 января 2018 14:37
Ого, вот это зачетный боевик с Дуэйном. Как же я его обожаю, не столько как актера, а просто как крепкого мужика. Хотя и актерский талант присутствует, по сравнению с 2000-ми неплохо набрался актерского опыта. Ребята, обязательно смотреть всем любителям экшена, не пожалеете!