BDRip

Зависшие в воздухе 2017 смотреть онлайн

4.4
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Алекс Таваколи
  • Актеры: Скарлет Бирн, Гэвин Стенхаус, Рик Коснетт, Мортен Суурбалле, Тайлер Фэйос, Карла Каролина Пиментел, Джерри Койл, Сами Омар, Ларс Уолтер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
28.11.2017
3 034
0
События фильма происходят на борту частного самолёта. Это судно поражает своей красотой, а внутри есть всё для комфорта человека во время полёта. Но Пятеро пассажиров не долго радовались роскоши убранства, неожиданно для себя оказываются в воздушной ловушке. После того, как они сядут в этот самолёт, никто из них больше не увидит Землю такой, какая она была, после взлёта. На планете происходит некая катастрофа. Теперь взлетевшему воздушному судну, а точнее его пассажирам придётся нелегко. Сначала они не осознают, что что-то произошло, а потом каждый из пятерых людей, реагирует на сложившиеся обстоятельства по-своему. Но неужели то что произошло на Земле после их взлёта так серьёзно? В экстренной ситуации, нужно действовать, спокойно всё взвесив. В любом случае авиатранспорт не сможет летать вечно, рано или поздно у него кончится горючее, и тогда всё пропало. Нужно придумать действенный план, осуществление которого заметно осложнится. И в первую очередь из-за того, что герои абсолютно не знают, что же точно произошло там внизу. Связи с аэропортами нет, и это только накаляет ситуацию. Кроме этого на борту объявляется странный человек, который начинает вести свои игры.

смотреть онлайн Зависшие в воздухе 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зависшие в воздухе 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зависшие в воздухе.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц