BDRip

Погром 2017 смотреть онлайн

5.9
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джо Линч
  • Актеры: Стивен Ян, Самара Уивинг, Стивен Брэнд, Кэролайн Чикези, Керри Фокс, Даллас Робертс, Марк Фрост, Клер Левин, Андре Эриксен, Никола Кент
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
25.11.2017
6 081
0
Очередные научные изыскания закончились трагедией. Странная вирусная атака вырвалась наружу. Люди не умирают, но их эмоциональное состояние сильно ухудшается, порой противной смотреть на подобных личностей. Ярость и злость, необузданное сексуальное влечение и желание убить. Человек полностью перестает контролировать те эмоции, которые в обычной жизни, считается не прилично проявлять с особым рвением. Действие в организме вируса всего лишь восемь часов, а потом человек отключается словно перегоревшая лампочка. За это время заразившийся абсолютно не отдает себе отчет совершившимся поступкам. Дерек Чо, сотрудник юридической фирмы на протяжении нескольких лет трудился как проклятый, продвигаясь по карьерной лестнице. Но, как правило, повышение по службе получали все кроме него. Опасная зараза однажды утром добирается и до восьмого этажа здания, где расположен офис Дерека. Чопорные правозащитники превращаются в разъяренных фурий. Больше всего достается директору предприятия, которому подчиненные устраивают настоящий коллапс. Пытаясь обвинить его во всех смертных грехах, юристы даже начинают кусать босса. А у Дерека слишком сильно обостряется чувство справедливости, и парень разворачивает настоящие военные действия, направленные на его повышение.

смотреть онлайн Погром 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Погром 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Погром.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?