DVDRip 360p

Квадрант 9EV9 2016 смотреть онлайн

0.000
2.6
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Мага
  • Актеры: Доминик Сторчелли, Майкл Ханцман, Дженнифер Черчич, Джаред Лиди, Даниэль Уилл Джордж, Эндрю Миллер, Энди МакКензи, Том МакЛарен, Дж. Филип Лестер, Трэвис Росс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
31.10.2017
5 225
0
Внимание фильма сконцентрировано на пяти подростках. Они собираются выехать за город, чтобы насладиться красивым звездопадом, обещающий произойти сегодняшней ночью. Товарищи тщательно готовятся к запланированной поездке. Они уже подобрали отличную смотровую площадку, находящуюся на лесной опушке. И вот главные герои на машине отправляются в путь. Спустя несколько часов они добираются до леса, где и планируют провести всю ночь в наблюдениях за звездным небом. Внезапно группа приятелей натыкается на вход в заброшенный бункер. Они решают отправиться в небольшую экскурсию по подземному укрытию, где нога человека не ступала уже как минимум несколько десятилетий. Друзья с трудом открывают старую проржавевшую дверь и спускаются. Они с интересом исследуют заброшенные помещения, где все еще валяется разбитое оборудование, мебель и какие-то бумаги. Вскоре товарищи понимают, что здесь проводились некие секретные медицинские опыты над людьми. Совсем скоро они лицом к лицу сталкиваются с результатами этих бесчеловечных экспериментов. Теперь испуганные главные герои думают только о том, как бы добраться до выхода из этого зловещего места. Вот только кровожадные монстры не собираются отпускать непрошенных гостей на волю.

смотреть онлайн Квадрант 9EV9 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Квадрант 9EV9 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Квадрант 9EV9.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?