BDRip

Планета обезьян: Война 2017 смотреть онлайн

7.0
7.4
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
  • Страна: США, Канада, Новая Зеландия
  • Режиссер: Мэтт Ривз
  • Актеры: Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Стив Зан, Карин Коновал, Амайя Миллер, Терри Нотари, Тай Олссон, Майкл Адамуэйт, Тоби Кеббелл, Гэбриел Чаварриа
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 140 мин. / 02:20
  • Премьера в РФ: 13 июля 2017 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
24.10.2017
32 923
0
Генетически модифицированные животные подобные человеку вновь являются главными героями в одной остросюжетной истории. Им необходимо вступить в схватку с безжалостными людьми, которыми руководит опасный полковник. Цезарь – вождь клана замечает, что его вид несет ужасные потери. Наблюдать за происходящим больше нет сил. Он решает лично совладать с тёмными инстинктами, в надежде одержать победу в грядущей войне. Человечество осознано убивает обезьян, считая их собственными врагами, и поэтому месть вождя – это вполне осознанный поступок. Цезарь и полковник – два противника, вынужденные сойтись в одной эпической битве. На Земле должна остаться только одна раса, которая и станет править всей планетой. Одно сражение за другим переживали представители обеих сторон. И представители социума, и обезьяны хотели жить в мире и согласии, однако некоторые тираничные личности, не дали им такой возможности. В семье не без урода, именно эта фраза подходит к нынешней ситуации, которая с каждым разом лишь накаляется. Из-за жадности к власти, руководители не могут прийти к соглашению, устроив тем самым перемирие.

смотреть онлайн Планета обезьян: Война 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Планета обезьян: Война 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Планета обезьян: Война.
Комментарии 0
Как называется наша планета?