BDRip

Реал 2017 смотреть онлайн

5.5
5.0
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, фильм-нуар
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ли Са-ран
  • Актеры: Ким Су-хён, Ли Сон-мин, Сон Дон-иль, Солли, Чо У-джин, Ким Хон-пха, Ли Гён-ён, Чхве Гвон, Юн Гён-хо, Ли Джи-ын
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 137 мин. / 02:17
02.09.2017
5 679
0
В попытках добиться успеха, разбогатеть, получить большие возможности люди не гнушаться самыми низменными поступками. Они готовы приносить на жертвенный алтарь даже близких, убивать, шантажировать или подкупать. В фильме «Реал» речь пойдет о весьма амбициозном молодом человеке, мечтающим о собственном прибыльном бизнесе. Он долго готовил себе благодатную почву, чтобы однажды желание исполнилось, но на пути появляется препятствие. Чан Тхэ-ян никогда не останавливался на достигнутом. Он всегда шел только вперед, уверенно прокладывая себе дорогу в будущее. Многие криминальные личности обращались к нему за помощью, ведь этот парень решал любые проблемы, искал наиболее выгодную сторону для своего клиента. О его способностях говорили с восхищением. Благодаря ему известные бизнесмены смогли избежать неприятностей не только с законом. Однако, сам герой хотел открыть казино. Великолепный отель с люксовыми номерами, преферансом и красивыми женщинами обязательно привлечет народ. Сюда будут съезжаться знатные дельцы, заключать сделки, спускать тысячи долларов. Но его мечтам не суждено осуществиться, пока им занимается неизвестно откуда взявшийся репортеришка. Журналист повсюду сует свой нос, пытается раскопать на него материал, а парню есть что скрывать.

смотреть онлайн Реал 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Реал 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Реал.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц