WEB-DL

Камера, мотор, убийство (2017) смотреть онлайн

4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Уолкер
  • Актеры: Александра Соша, Алекс Херт, Фил Бёрк, Джей Девор, Занни Лэйрд, Джош Солт, Майкл Оберхольцер, Лэнс Чаннинг, Кетт Тортон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
21.08.2017
1 573
0
В центре внимания оказывается Серена Брук, решившая сняться во второсортном кино, надеясь, что это поможет заполучить ей желанное признание. Она готова пойти на что угодно, лишь бы выйти на новый уровень. Предполагалось, что съемочный процесс будет проходить глубоко в горах. И пусть, откровенно говоря, жанр не подходящий для героини, она все равно понимает, что иной возможности ей не представиться. Ее даже не смутил тот факт, что прошлая актриса, претендующая на главную роль, таинственным образом исчезла. Желая сорвать с этого фильма большой куш, женщина прибывает на место и приступает к съемкам вместе с командой. Но по мере работы, девушка стала подмечать странные вещи. Актеры и рабочие бесследно пропадают, что заставляет ее всерьез насторожиться. Казалось ничего не предвещало беды, но сейчас ситуация резко изменилось и Серене придется всеми возможными способами выжить в этой пугающей и опасной обстановке. Некий неизвестный злодей задумал поиграть в кровавую игру, из которой выберутся исключительно те, кто смогут идеально перевоплотиться в своего персонажа. И девице доведется, как следует постараться, дабы спасти собственную шкуру.

смотреть онлайн Камера, мотор, убийство (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Камера, мотор, убийство (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Камера, мотор, убийство.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц