BDRip

Призрак в доспехах (2017) смотреть онлайн

6.4
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США, Индия, Китай, Япония, Гонконг, Великобритания, Новая Зеландия, Канада, Австралия
  • Режиссер: Руперт Сандерс
  • Актеры: Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано, Жюльет Бинош, Майкл Питт, Чин Хань, Дануся Самал, Ласарус Ратуэре, Ютака Идзумихара, Таванда Маниймо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 106 мин. / 01:46
  • Премьера в РФ: 30 марта 2017 «Централ Партнершип»
12.07.2017
45 552
0
К 2029 году кибер-технологии «захватили» всё человечество. Развивается робототехника, люди вживляют себе в голову нейроимпланты. Это позволяет усовершенствовать человеческий мозг, делает возможным запоминание огромного количества информации. Кажется, всё и вся подчинено машинам, всё контролируется, но это не так. Как и раньше, в будущем будут существовать хаккеры. Только теперь они взламывают не только компьютерные системы, но и человеческие мозги. Опаснейший из этих взломщиков – Кукловод – стал серьёзной угрозой, так как активно вмешивается в политику и последствия от этих поступков могут быть глобальными. «9-й Отдел» Бюро Общественной безопасности начинает охоту за этим правонарушителем. Среди них есть девушка, которая сама наполовину робот. Она особенная, практически совершенная и неуязвимая. Её нашли и спасли, дав тем самым шанс на новую жизнь, которую она может посвятить помощи другим, предотвращению преступлений. Пройдя долгий путь, она всё-таки находит Кукловода. Но по его убеждениям он – не тот, с кем она должна сражаться, а её союзник. Всё, что говорили ей раньше в отряде – неправда, так как её используют как совершенное оружие и с благими намерениями никто спасать из них её не собирался. Загадочный человек поможет вернуть главной героине память и расставить приоритеты: кто друг, а кто – объект для уничтожения.

смотреть онлайн Призрак в доспехах (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Призрак в доспехах (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Призрак в доспехах.
Комментарии 0
Как называется наша планета?