BDRip 720p

Лебедь из Синдзюку 2 (2017) смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Сион Соно
  • Актеры: Таданобу Асано, Го Аяно, Мотоки Фуками, Элис Хиросэ, Юсукэ Исэя, Юсукэ Камидзи, Дзюн Канамэ, Нобуаки Канэко, Акихиро Китамура, Дзюн Мураками
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 133 мин. / 02:13
03.07.2017
2 245
0
Содержание ленты познакомит вас с главным героем по имени Ширатори Тацухико. Молодой человек ведет достаточно не правильный и не честный образ жизни он занимается грязными делами, к тому же портит жизнь девушкам. Конечно же, многие считают, что он наоборот помогает молодежи развиваться и получать хорошие деньги, но какой же это ценой. Дело в том, что главный герой постоянно ищет молодых и привлекательных девушек, дабы устроить их у себя на работу. Девушкам рассказывают все очень красиво, а по факту им необходимо развлекать и удовлетворять мужиков. И вот однажды герой оказывается в опасности. Парень приехал в Йокогаму, дабы там найти себе подходящих девушек, и сразу же после приезда он, оказывается, втянут в серьезный конфликт с местным мафиози. Между двумя мужчинами созревает серьезный скандал, а причин тому много. Кто же окажется победителем в столь опасной битве? Сможет ли главный герой вернуться назад в свой родной город, или же ему угрожает серьезная опасность? Как дальше будет развиваться данная история? Ширатори Тацухико никого не боится, он будет всяческими способами добиваться своего, но его противник оказывается сильнее.

смотреть онлайн Лебедь из Синдзюку 2 (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лебедь из Синдзюку 2 (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лебедь из Синдзюку 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?