WEB-DLRip

Все дело в деньгах (2016) смотреть онлайн

5.3
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Блейк Фриман
  • Актеры: Минди Робинсон, Дэнни Трехо, Каспер Ван Дин, Лин Шэй, Джон Грайз, Ричард Спейт мл., Эдди Гриффин, Джонатан Славин, Нат Хартли, Элисон МакЭти
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
07.06.2017
2 814
0
Пара молодых лоботрясов решает вытащить друга из депрессии после его недавнего развода и увольнения. Предполагалось провести незабываемый совместный отпуск в Латинской Америке. Парни предвкушали вереницу развлечений со знойными колумбийскими красотками, однако, увидев объявление в аэропорту, превратились в охотников за головами. Местное правительство обещало баснословную награду тому, кто сможет доставить в тюрьму наркобарона, который находится в бегах. Отложив отдых с чередой кутежей, друзья собираются найти преступника и заработать 25 обещанных миллионов долларов. О риске, а также о незнакомых законах чужого государства они почему-то не подумали. Вычислив местоположение наркодельца и познакомившись с его многочисленной охраной, состоящей из вооружённых головорезов, авантюристы поняли, что голыми руками жертву не возьмёшь. Ни у кого из них нет необходимых навыков или армейской подготовки. Чтобы разбогатеть, нужно приложить максимум усилий. Поэтому искатели легкой наживы нашли человека, который за небольшую плату согласился сделать из великовозрастных неудачников геройский непобедимый отряд. Ситуация осложнилась, когда криминальному боссу стало известно о коварных планах чужаков и он захватил в заложники одного из них.

смотреть онлайн Все дело в деньгах (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Все дело в деньгах (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Все дело в деньгах.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?