BDRip 720p

Взлеты и падения (2016) смотреть онлайн

0.000
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Сигэаки Кубо
  • Актеры: Леон Шибли Ахмад, Акира, Нозоми де Ланкесэ, Элли, Таканори Ивата, Кейдзи Куроки, Кэйта Матида, Таики Сато, Сынри, Аран Сирахама
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 129 мин. / 02:09
04.06.2017
2 462
0
Район СВОРД вновь оказывается под угрозой. На улицах данного района творится настоящий хаос, который не приведет ни к чему хорошему. Совсем скоро серия взрывов на улице приведет к неожиданному столкновению сразу нескольких крупнейших байкерских банд с двумя новыми. Главные герои начинают настоящую драку, которая понесет за собой множество проблем и травм. Спустя некоторое время зритель поймет, кто стоит за этим ужасным беспределом. В наше время, как всегда, всем правит только власть и деньги, ради которых люди готовы на самые экстремальные поступки. Вскоре главные герои начнут понимать, что организаторами этой бойни оказываются якудзы, которые хотят заполучить огромные суммы денег. Молодые ребята принимают решение, которое отразится на жизни всех городских якудза. Интригующая сюжетная линия заставит вас переживать за дальнейшую судьбу каждого из героев, ведь ребятам предстоит пережить серьезные травмы, потерю и боль, которая оставит на них отпечаток. Как дальше будет развиваться данная история? Смогут ли главные герои добиться справедливости? Непредсказуемый финал удивит каждого зрителя приготовленными шокирующими новостями, после которых все станет на свои места.

смотреть онлайн Взлеты и падения (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Взлеты и падения (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Взлеты и падения.
Комментарии 0
Как называется наша планета?