BDRip

Ешь местных (2016) смотреть онлайн

5.6
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, боевик, комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джейсон Флеминг
  • Актеры: Билли Кук, Фрима Аджьеман, Чарли Кокс, Винсент Риган, Макензи Крук, Тони Кёрран, Николас Роу, Декстер Флетчер, Ив Майлс, Ник Моран
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
03.06.2017
2 107
0
Действие комедийного фильма ужасов с примесью боевика происходит где-то в Великобритании. Каждые 50 лет в одном загородном доме, стоящем в глухой местности, собираются вампиры. Они съезжаются со всех окрестностей страны, чтобы устроить пир. Это традиция, от которой они не намерены отступать ни при каких условиях. Вот только об этом обычае ничего не подозревал молодой человек по имени Себастьян, приехавший сюда из Эссекса в компании привлекательной Ванессы. Парень находился в предвкушении восхитительной ночи со знойной красоткой, потому ни о чем другом не думал. Когда они оказались в доме, то увидели, что там уже были постояльцы. Их было много, почти все они выглядели довольно старыми, но это еще не самое страшное. Чуть позже Себастьян узнал, что это не люди, а зубастые кровопийцы, которые только и ждут удобного момента, чтобы напасть на очередную жертву. И его эта участь тоже не обойдет. Но была на этой территории и еще одна группа людей. Это вооруженный отряд спецназовцев, уверенных почему-то, что смогут справиться с вампирами. Они ведь не знали, что монстры тоже умеют держать оружие в руках и метко отстреливаться. Когда спецназ ворвался в дом, началась настоящая вакханалия.

смотреть онлайн Ешь местных (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ешь местных (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ешь местных.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц