WEB-DL

Мастер меча (2016) смотреть онлайн

6.3
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: Гонконг, Китай
  • Режиссер: Дерек И
  • Актеры: Питер Хо, Кенни Линь, Цзян Иянь, Цзян Мэнцзе, Чэнь Моянь, Норман Чу, Фэй Эр, Хао Ифань, Хао Ифэй, Даити Харасима
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
04.05.2017
6 793
0
У каждого настоящего воина есть ряд нереализованных планов, которые просто необходимо достичь. Янь Шисаню научился настолько виртуозно пользоваться холодным оружием, что стал непобедимым бойцом, слава о котором разлетелась по всей стране. Единственный соперником, который остался непокоренным, был Се Сяофэн. Много времени прошло в поисках невидимого конкурента. Когда парню удалось добраться до места проживания легендарного мастера, оказалось, что он уже покинул этот бренный мир. Оказавшись без четко оправленной цели в жизни, специалист в области боя на мечах начал злоупотреблять спиртными напитками. В период глубочайшей депрессии он дошел до того, что чуть не покончил жизнь самоубийством. Случайный прохожий смог дать талантливому солдату новую надежду.

смотреть онлайн Мастер меча (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мастер меча (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мастер меча.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц