BDRip

Стражи Галактики часть 2 2017 смотреть онлайн

7.6
7.6
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Ганн
  • Актеры: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Курт Рассел
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 136 мин.
  • Премьера в РФ: 4 мая 2017 «WDSSPR»
15.08.2017
111 023
0
Слаженная команда Стражей Галактики под руководством Звездного Лорда продолжает колесить по планетам, сражаясь с разнообразной нечистью и преступниками всех форм и размеров, конечно же не задаром, превратив свои умения и навыки в доходный способ заработка. Но Питеру постоянно задают вопрос жители звездных систем о том, откуда он родом, кто его родители, чувствуя в нем некую странную нечеловеческую сущность. И однажды Стражи Галактики встречают некоего Эго, утверждающего, что он из расы целестиал, то есть тот, кто сотворил всю Вселенную и все существующее в ней. Именно он когда-то, оказавшись на Земле и превратившись в человека, полюбил мать Питера. Вот только папаша, бросивший земную женщину с ребенком более тридцати лет назад, нашел своего сына вовсе не из альтруизма. У него есть одна определенная цель, к которой он стремился целую вечность: Эго хочет заполонить собою всю Вселенную, но ему не хватало для этого силенок и компании. Но его родной сын, Питер, наполовину все же человек, живущий в соответствии с моральными ценностями, которым противоречит уничтожение всего живого. И, значит, он с друзьями должен попытаться спасти всех живущих от истребления, которое задумал его всемогущий отец.

смотреть онлайн Стражи Галактики часть 2 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Стражи Галактики часть 2 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Стражи Галактики часть 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?