BDRip

Неоспоримый 4 2016 смотреть онлайн

6.4
7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик
  • Страна: Таиланд
  • Режиссер: Тодор Чапканов
  • Актеры: Скотт Эдкинс, Теодора Духовникова, Алон Абутбул, Юлиан Вергов, Брахим Ачаббаке, Пол Чахиди, Валентин Ганев, Владо Мажанаов, Мартин Форд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин. / 01:39
21.11.2017
42 608
2
Опасные бои без правил внутри стен тюрьмы для героя в прошлом. Его менеджер проложил для Бойки новый путь к чемпионату Европы, даже каким-то образом смог их убедить, что его боец достоин высот не меньше других. Но прежде, чем попасть в Будапешт, мужчине предстоит пройти отборочный матч. Противник весьма неплох, быстр и активен на ринге. Моментами и характером не уступает великому Юрию, на даже эти слова не сломят дух истинного бойца, готовый за победу перегрызть оппоненту горло. Выйдя на ринг, Юра показывает всем истинную силу, ложа противника на лопатки. Однако, последние удары, точнее их последовательность нанесли непоправимые последствия. Человек, сражающий против него, в конечном счете погибает от смертельных и ужасающих ударов. Узнав об этом, герой начинает задумываться о собственной жизни о том, стоит ли ему продолжать бои дальше, ведь в любой момент он также может лишиться жизни ради обычной драки.

смотреть онлайн Неоспоримый 4 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Неоспоримый 4 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Неоспоримый 4.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость Андрей
Гость Андрей 9 января 2019 21:08
круто сделали фильм но**********
Хлебка
Хлебка 11 апреля 2017 11:18
Отличный боевик. Все части смотрел и эта получилось шикарной. Есть один нюанс, жалко, что в середине фильма героя начали посещать такие мысли... Но в целом все отлично, 9 из 10!