WEB-DL 720p

Медаль за победу 2016 смотреть онлайн

0.000
4.3
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джошуа Муаз
  • Актеры: Ричард Рили, Клифф Чемберлен, Анна Мартемуччи, Гэри Хьюстон, Джек О’Коннелл, Одри Френсис, Хоуи Джонсон, Рич Коменич, Фрэнк Симс, Уилл Бломкер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
04.04.2017
2 440
0
После случайной отправки ядерных боеголовок в Малави оба главных героев уходят в самоволку. Флойд и Стью - солдаты, они даже и подумать не могли, что совсем скоро их будущее сложится непредсказуемым образом. В родном городе Флойда по ошибке стали считать настоящим героем, в результате чего парню присвоили почетное звание и титул героя войны. После всех этих событий молодого человека власти города выдвигают на пост мэра города, и сам того не осознавая главный герой соглашается начать эту игру. Но спустя некоторое время молодой человек солдат, все же решается покинуть пределы родного города и вновь бежать куда глаза глядят. Главный герой встретится с отголосками своего прошлого, которые будут преследовать его всю жизнь. Флойду придется пройти достаточно не простой путь, ведь судьба приготовила для него множество преград и неожиданных препятствий. Эта комическая история поразит вас своей юмористической, но в тоже время запутанной сюжетной линией, которая преподнесет вам множество сюрпризов. Сможет ли главный герой начать вести нормальный образ жизни, без обмана и каких - либо подозрительных поступков. Как сложится жизнь второго солдата, будут ли они поддерживать отношения со своим другом?

смотреть онлайн Медаль за победу 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Медаль за победу 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Медаль за победу.
Комментарии 0
Как называется наша планета?