HDTVRip

Земля вампиров 2 (2016) смотреть онлайн

4.6
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэн Берк, Роберт Ольсен
  • Актеры: Коннор Паоло, Ник Дамичи, Лаура Абрамсен, Алан С. Петерсон, Стивен Уильямс, Бонни Деннисон, Кристина Хьюз, Zane Clifford, Jaime Bird, Nicole Garies
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
28.01.2017
4 785
2
Вопреки всем прогнозам о надвигающемся апокалипсисе, неимоверной мощи взрыв не уничтожил человечество, но поставил его под угрозу исчезновения, распространив по планете эпидемию вампиризма. Распространяясь по свету с сумасшедшей скоростью, зараза уничтожала по своем пути все живое, а людей превращала в гонимых жаждой крови монстров. Очень скоро появилось глобальное направление названное "Братством", поклоняющееся вампирам, как избавителям человечества от всех земных трудностей и проблем. Своим лидером они провозгласили племенную вампиршу, владеющую колоссальной силой и неуязвимостью, которую называли Матерью.Ее появление в мире было окутано тайной, но ходили слухи, якобы лишь истребив этого монстра можно избавить землю от проклятья рода людского и восстановить былую гармонию. Однако, сделать это было под силу лишь единственному человеку — прославленному Мистеру. Потеряв всех родных в неравной схватке с вампирами, Мартин дал клятву поквитаться. Оставив родные края, он отправился на поиски Мистера, спасшего ему когда-то жизнь и ставшего впоследствии парню самым надежным и преданным другом. И несмотря на то, что уже много лет никто не видел неуловимого охотника, только на него была надежда по спасению мира от поселившейся в нем чумы.

смотреть онлайн Земля вампиров 2 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Земля вампиров 2 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Земля вампиров 2.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
ник
ник 20 февраля 2017 06:37
Нормальный фильм, на раз...
Гость максим
Гость максим 29 января 2017 23:07
Хихикающий доктор отбивает полностью желание к просмотру! Не надо ему этим заниматься, он тщетно верит, что у него это хорошо выходит.... Говно полное!